логопед

07:58 05-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 2 года и 8 месяцев. Говорит слова связует их в предложения задает вопросы но не которые не понятно вообще. Для такого возраста это норма или нужно показаться специалисту.

Ответы

# 11:22 06-10-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Светлана, лучше покажите очно специалисту, в он- лайн консультации тяжело судить о речевом развитии ребенка.