логопед

17:33 13-10-2006 / Влад, обратиться

Здравствуйте. У меня врожденная расщелина верхнего неба и я до сих пор(мне 30) не внятно разговариваю(в связи с тем что не могу контролировать поток воздуха через нос). Не могли бы Вы помочь мне с адресами сайтов где можно было бы скачать методики, упражнения. Заранее благодарен Вам.

Ответы

# 13:06 18-10-2006 Татьяна, обратиться
Воспользуйтесь поиском на яндексе
http: // www. yandex. ru/ yandsearch? text= %F0% E0% E7% E2% E8% F2% E8% E5+ %F0% E5% F7% E5% E2% EE% E3% EE+ %E4% FB% F5% E0% ED% E8% FF& stype= www