логопед

20:05 08-02-2007 / Нен, обратиться

Здравстуйте! Моей дочке год и восемь. Она еще не говорит. Освоила только несколько слов: мама, баба, даи(давид), деда, дядя, яй(яйцо), ляля. Говорит разные звуки животных, например, кар, мяу и т. п. Подскажите, пожалуйста, стоит ли нам волноваться и идти к врачу?

Ответы

# 20:26 13-02-2007 Наталья, обратиться
В интернете ребёнка не слышно. К логопеду на очную консультацию пора обратиться. а так же к невропатологу. А волноваться не стоит, если проблема существует, то она вполне решаема.
# 18:35 17-02-2007 Ирина, обратиться
В таком возрасте к логопеду обращаться не следует.
К неврологу тоже.