логопед

14:06 13-03-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну 2, 9 лет, у нас идет задержка психо моторного развития. ребенок не разговаривает. Вот только где то месяц назад начил произносить звуки типа я ему говорю пошли кушать, а он ку- у- уш. Так все понимает, все знает но делает молча. Есть ли надежда что он будет разговаривать. Невролог говорит нужна консультация ЛОГОПЕДА
Спасибо

Ответы

# 13:28 14-03-2007 Наталья, обратиться
Разговаривать будет. Консультация и занятия с логопедом обязательны.