логопед

13:29 04-04-2007 / Олеся, обратиться

Со скольки лет надо водить ребенка к логопеду? нам без 2- х мес. три года, не выговариваем некоторые буквы, т. е. просто их или пропускаем или коверкаем. Например стишок про бычка, вместо "вздыхает на ходу "говорим там "ыхает на оду". Кто- нибудь сталкивался с этим?
Да в мае хотим отдать ее в Школу раннего развития, там есть уроки Развития речи. Помогут ли они? или так и придется обращаться к логопеду?

Ответы

# 00:02 05-04-2007 Наталья, обратиться
Вы недостаточно описали речь ребёнка. что бы говорить о логопедической патологии или норме. Если беспокоитесь. обратитесь очно к логопеду для консультации.