логопед

10:57 03-05-2007 / Вероника Виногр…, обратиться

Ребенок проходит мед. коммисию в школу, врач логопед спрашивала буквы, и выяснилось что ребенок оказывается плохо выговаривает букву "Р", хотя я сама не замечала за ним такого, вобщем сказала если не начитесь правильно произносить, в школу не пойдете (сыну шесть с половиной лет), неужели это препятствие?

Ответы

# 13:36 03-05-2007 Ирина, обратиться
Видимо специалисту на что- то не хватает и она решила взять у вас.
# 17:37 04-05-2007 Наталья, обратиться
Нет это не препятствие, но повод отказать при приеме в престижные школы или в школы с изучением иностранных языков