логопед

14:50 27-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сыну 3г2мес, говорит очень мало(мычит), логопед из поликлинники поставила ОНР, занятия и консультации наш районный логопед не проводит, помочь нам не может. мы записались на следующий год в логопедическую садовскую группу, а что делать сейчас, как найти хорошего логопеда. спасибо

Ответы

# 10:55 31-05-2007 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Регулярные занятия Вам сейчас очень нужны, а вот по поводу хорошего логопеда - даже не знаю, на что лучше обратить внимание. Возможно на опыт работы с диагнозом ОНР, на опыт работы с детьми такого возраста, рекомендации, а лучше номера телефонов родителей, с детьми которых логопед занимался. Может еще кто-то из логопедов или родителей Вам что-нибудь подскажет.