banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

логопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

логопед

13:45 26-06-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 2г. 6мес. Диагноз: задержка речевого развития. Слова из парных слогов говорит хорошо (баба, няня), все остальные слова только по одному слогу или одной букве из слова ("е" вместо свет, "Га" вместо Галя и т. п. ), всех животных называет словами- аналогами (му, кар, ко- ко). Пролечились месяц у логопеда. Но лекарственные препараты не принимали, т. к. ребенок аллергик. Речь понимает хорошо, выполняет все просьбы. В анамнезе ППЦНС, рождена при помощи кесарева сечения. Все наши сверстники давно рассказывают стихи, сказки и поют песни. А мы нет. Мелкую моторику развиваем, много читаем. Прокомментируйте нашу ситуацию и дайте свой совет. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:38 28-06-2007 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Аня! А почему с логопедом занимались всего месяц? Этого очень мало! Вашему ребенку необходимы регулярные и длительные занятия с логопедом. Только тогда можно расчитывать на положительную динамику. По поводу приема лекарственных препаратов нужно разговаривать с невропатологом, а не с логопедом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru