логопед

08:22 23-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Вы мне посоветовали книгу Грибовой О. Е. "Что делать если ваш ребенок не говорит? ". В магазинах у нас я ее не нашла. Не подскажете, есть ли она где- нибудь в электронном виде?

Ответы

# 15:29 23-07-2007 Хохлачева А.С., обратиться
В электронном виде, книги Грибовой не встречала. Могу посоветовать книгу Громовой О. Е. "Методика формирования начального детского лексикона". Она недавно была переиздана. Думаю, найти ее в магазинах не будет проблемой.
# 00:37 24-07-2007 Kladik, обратиться
Напишите мне на kladik@yandex. ru
Есть электронный вид.