логопед

14:29 01-08-2007 / Роман, обратиться

здравствуйте, я с 5- ти лет заикаюсь. .. перепробывали разные, всевозможные способы лечение ничего не помогает. .. причина- напугала собака, но у меня и мама заикается. .. у меня заикание вызывает нервное состояние, которой создает любимая мамочка. .. .что мне делать? ?? заранее спасибо. ..

Ответы

# 15:24 01-08-2007 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Роман!
Ничего, кроме занятий, порекомендовать не могу. Ищите логопеда, психолога, которые Вам помогут и начинайте заниматься. Если Вы живете в Москве, можете обратиться в Центр Патологии Речи (915- 22- 72). Возможно найдете полезное для себя на http: // www. nekrasova. ru/