логопед

18:17 29-08-2007 / Елена 80., обратиться

Здравствуйте. Сыну три года и три месяца. в год он начал произносить отдельные четкие слога типа ма , па ва, гав, киса, да(дай), в два это все пропало. отдельно он произносит все звуки четко. любимое слово ито многократно повторяющееся дадададада с различными интонациями и громкостью. но слова он не говорит( личное впечатление что просто не хочет) по совету логопеда играли в " непонимайку" не помогает, он просто начинает ныть монотонно, периодически повышая звук и взвизгивая. многократное повторения отдельных слов тоже не дало никаких результатов. он понимает все что ему говорят, одеваться - раздеваться умеет, рисовать , лепить нравится книжки читаем, он прекрасно запоминает ритм стихов и пытается звучать в такт, но не говорит. физически все нормально. А что делать? ?
помогите пожалуйста.

Ответы

# 11:24 31-08-2007 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена! У Вас один выход - консультация невропатолога и регулярные занятия с логопедом, который работает с детьми такого возраста.