логопед

10:45 21-09-2007 / Jelena, обратиться

здравствуйте! ребенку 2. 7 очень плохо и мало говорит. он не повоторяет слоги а пытается сказать сразу слово. когда играет начинает лепетать по детски и иногда проскакивают похожие на предметы слова и тогда мы их начинаем повторять вот так и поплняется словарный запас малыша но очень медленно. логопед говорит чтоб больше с ним занимались но мы и так с ним постоянно говорим. что можете посоветовать вы

Ответы

# 19:09 30-09-2007 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте!
Помимо консультации логопеда, необходимо проконсультироваться у невропатолога и ЛОРа. Возможно, вашему ребенку показано и медикаментозное и педагогическое воздействие. Некоторые рекомендации, по развитию речи детей, можете найти на http: // defectolog. info Так же Вашему ребенку необходимы занятия с логопедом.