логопед

02:01 03-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Сыну 2, 5 года. Проблема в том, что он не говорит слов. Мама, папа и это всё. С 10 месяцев он говорит на своём языке - хаотичный набор слогов и звуков. При этом он абсолютно всё понимает что говорят ему. Логопеда у нас нет и мы ходили к неврологу, назначил пантогам и глицин, но с них ребёнок бегал как сумашедший до изнеможения и плохо спал, я не стала больше давать. Пыталась поиграть с ним в пальчиковые игры, но он зажимает кулачок и вырывает руку. Уже месяц ходим в садик и всё на том же урвне. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 21:46 05-11-2007 Ольга Михайловна, обратиться
Обратиться еще раз к невропатологу 9медикаментозное лечение необходимо). И заниматься.