логопед

22:32 12-11-2007 / Lana, обратиться

ДОбрый день, дочке 4, 5 лет. У нас проблемы с произношением твердого звука "Л". Скажите, пожалуйста, насколько сложно его поставить самостоятельно и какой по продолжительности курс обычно проводит специалист, ставя правильное произнощение этого звука.
Спасибо

Ответы

# 16:02 14-11-2007 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Я не могу сказать сложно Вам будет самостоятельно поставить ребенку звук или нет. Под контролем специалиста, звук можно поставить и ввести его в речь, как за несколько недель, так и несколько месяцев.