логопед

16:58 23-12-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте, сыну 2 года 3 месяца, говорит плохо. Прогресс только начался недавно: при произнесении слов, выделяет либо корень, либо первый слог, либо последний (мишка- это "ми", лиса - "са", шампунь - "апу" и тд. Из предложений только: "мама читай" (чисто) и "мама на". До сих пор вместо "дай" произносит "на". Невролог поставил ЗРР. Когда необходмо обратиться очно к логопеду? Подскажите пожалуйста,

Ответы

# 13:50 24-12-2007 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надя! Есть специалисты, которые работают с детьми раннего возраста. Если найдете такого, то можно начинать сейчас заниматься. Главное начать заниматься до 3, 5 лет, чтобы было время устранить проблему до школы.