логопед

10:12 08-02-2008 / Лиана, обратиться

Здравствуйте доктор. Дочке год и 9 месяцев. Говорит только мама, папа, кака, дядя, тетя. Причем просто повторяет, без обращения. Не любит, когда читаю книжки. Любит просто показывать изображения, но ничего не говорит. Но она все понимает. Если ей что- то нужно показывает и "мычит". Почему так? Посоветуйте к кому обратиться. Если можно ссылку, где есть занятия по развитию речи.

Ответы

# 14:09 09-02-2008 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лиана! "Почему так? "- Можно сказать только после обследования у невропатолога и логопеда очно. Развитием речи занимается любой логопед.