логопед

13:16 26-08-2001 / Наташа, обратиться

Моему сыну 10 лет. Последнее время стал растягивать слова, когда что- то рассказывает. К врачу не обращались, опасаясь заострить на этом внимание ребёнка. Посоветуйте, что предпринять. Спасибо.

Ответы

# 09:39 27-08-2001 Ольга Михайловна, обратиться
Если это нарушение Вы наблюдаете длительное время, то Вам всеже придется обратиться за помощью к специалисту (проконсультироваться). Лучше к детскому невропатологу.