логопед

13:49 28-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему мальчику ровно два года не говорит вообще ничего , хотя где- то пол- года назад говорил и папа и мама . Сейчас прошу что- то повторить он как будто стесняется и не говорит. Все понимает все просьбы выполняет. Все показывает, но не говорит. Каким врачам его показать? Спасибо.

Ответы

# 23:38 28-03-2008 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Покажите ребенка очно невропатологу, ЛОРу, логопеду. Краткие рекомендации о том, как разговорить ребенка, можете прочитать на сайте http: // defectolog. info