логопед

16:35 30-03-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 3 года и 4 месяца. Он все звуки отдельно произносит хорошо, даже Р. Но в словах часто выпускает или произносит не правильно. Это повод для беспокойства?

Ответы

# 17:47 01-04-2008 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Евгения! Все зависит от того, какие звуки неправильно произносит ребенок и как давно он научился их выговаривать. Проконсультируйтесь сначала у ЛОРа, а затем у логопеда. Скорее всего нужно будет уделить внимание развитию фонематического слуха ребенка, формированию слоговой структуры слова.