логопед

16:03 28-04-2008 / Алина, обратиться

Здраствуйте доктор! Моему сыну почти 3года (2и8мес)он до сих пор не говорит даже мама и папа. В физическом плане он не отстает от ровесников, себя обслуживает сам, т. е. сам ест и ходит на горшок. Вместо слов он кричит, визжит или показывает направлением руки что хочет. От того что мы не понимаем очень нервничает. Что нам делать, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 16:12 04-05-2008 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Алина! Необходимо показать ребенка невропатологу, ЛОРу, а затем логопеду. Чем быстрее это сделаете, тем лучше.