логопед

17:31 29-04-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет. В детстве все было нормально, лет 5 назад стала очень невнятно говорить, как будто с полным ртом. Меня все переспрашивают. Уже комплекс возник. Лишний раз не хочется говорить. И все время такое ощущение, что у меня полный рот, прежде чем что- то сказать я стараюсь проглотить все слюни. Как будто мне что- то мешает в районе языка. Но там ничего нет. Что мне делать?

Ответы

# 16:18 04-05-2008 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Анна! Обязательно и срочно проконсультируйтесь очно у невропатолога! !!