логопед

19:43 09-05-2008 / Валентина…, обратиться

здравствуйте
Моему ребенку в июне исполняется 4 года.
Девочка выговаривает все звуки, кроме рь.
Что делать , надо ли обращатся к логопеду очно или само все исправится , если каждый раз поправлять ребенка?

Ответы

# 23:37 11-05-2008 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валентина! У Вас есть время до 4, 5- 5 лет. Но если Вас это сильно волнует, то можете обратиться к логопеду очно.
# 15:26 02-12-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте подскажите пожалуйста, моей дочери 3 года она плохо говорит т. е маленький запас слов( мама папа баба идем вода таня нет да) вот и все. Что нам нужно делать обращатся к логопеду или нет.