логопед

09:56 07-09-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 3 года 10 месяцев. Плохо говорит, путает слоги, не говорит длинные слова. С кем советовалась, говорят: не волнуйся, заговорит, некоторые дети и в 5 лет начинают говорить, но меня это не успокаивает. В 10 месяцев мальчик болел менингитом. Хотела обратиться к логопеду, говорят только с 4- х лет.
Если основания для беспокойства? Ответьте, пожалуйста!

Ответы

# 14:52 07-09-2001 Ольга Михайловна, обратиться
Да, есть. Вам обязательно необходимо проконсультироваться в каком- либо психолого- медико- педагогическом центре (и у логопеда тоже).