логопед

16:25 01-06-2008 / Антон, обратиться

ДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР МНЕ 14 ЛЕТ Я ОЧЕНЬ МЯГКО ПРОИЗНАШУ БУКВУ Р, ЛОГОПЕД В 10 ЛЕТ ДАЛ ДИАГНОЗ ДИСЛАЛИЯ И ТАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ: ПОВТОРЯТЬ ТТТ И ДДД, ЩЕЛКАТЬ ЯЗЫКОМ ЯЗЫК КВЕРХУ, ЧАШЕЧКУ СДУВАТЬ ВАТКУ СНОСА, ЧТО ЕЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?

Ответы

# 05:25 06-06-2008 Ольга, обратиться
Антон, упражнения правильные. Непонятно только звук у Вас есть или нет? Если нет, то необходимо еще обратиться к логопеду и продолжить занятия по постановке звука. Без специалиста не обойтись