логопед

12:51 17-06-2008 / Эля, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоят занятия у логопеда. У меня проблема с "Р". 21 год. Живу в городе Уфе. Если можете напишите цену в Москве. И где мне подыскать логопеда. В поликлинике?

Ответы

# 14:59 17-06-2008 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Эля! В городскую поликлинику в Москве Вы не попадете (нужна прописка или регистрация). Вы можете найти логопеда http: // www. logoped. org/ ?key= arealist& region= 47 Эти логопеды работают в Уфе, возможно поскажут, кто занимается со взрослыми. Стоимость одного занятия в Москве, примерно, от 600 рублей.