логопед

01:19 20-09-2001 / Alex, обратиться

Скажите пожалуйста пожно ли "вылечить" заикание путем медленного чтения книги в течение часа каждый день перед сном ? Я уже задавал этот вопрос ранее, видимо вы его не заметили. Если вы знакомы с этим методом, не могли бы вы поподробнее рассказать как его применять. Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 17:37 21-09-2001 Ольга Михайловна, обратиться
Для начала нужно знать форму заикания, а потом использовать методы. Коррекция заикания проводится только комплексно при участии врача, психолога и логопеда.