логопед

16:25 25-10-2008 / Виктор, обратиться

Здравствуйте вот такая проблема произошла год назад: год на зад, такое ощющение что мой язык подменили, раньше у меня была нормальная четкая речь, а теперь(хотя я сам этого не замечаю- мне делают замечания)я разговариваю очень быстро и и некоторые слова заканчиваю на середине и с середины начинаю другое, некоторые люди даже не могут уловить мою речь, и не успевают анализировать это. как вы думаете с чем это связанно, это возможно исправить?

Ответы

# 17:35 29-10-2008 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте Виктор! То, что вы описали, может быть вызвано разными причинами. Посетите невропатолога. Обязательно! Только после этого можно будет думать, что делать дальше.