логопед

16:01 03-10-2001 / Марина, обратиться

У моего сына большая проблема, мой сын очень медленно пишет. В первом классе эта проблема была, но думали что пройдёт. То он по математике не успел всё решить или по русскому не дописал. Но втором классе мой сын стал приносить не очень хорошие оценки только потому что пишет медленно. Что мне делать ведь ребёнок действительно способный, и умный. Я не хочу что бы из- за этой проблеммы мой ребёнок отставал от других, хотя я занимаюсь каждый день с ним и постоянно говорю ему что бы по быстрей писал, а то получит плохие оценки. Помоготе.

Ответы

# 20:58 06-10-2001 Ольга Михайловна, обратиться
Прежде всего Вам нужно проконсультироваться у невропатолога. Сделать электроэнцефалограмму головного мозга. И хорошо бы побывать у нейропсихолога. А затем обратиться к логопеду. Лучше все это сделать сейчас, в этом возрасте.