логопед

10:36 29-01-2009 / not found, обратиться

здравствуйте! Мой сын пошел в первый класс ,до школы мы с ним занимались у логопеда за год поставили все звуки ,но каша во рту у нас таки и осталась,и при письме мы сейчас допускаем дизграфические ошибки ,(пропускаем буквы) и очень медленно пишем.Посоветуйте пожалуйсто к кому нам обратиться, что делать чтобы вдальнейшем с письмом на уроках справлялся хоть немножечко побыстрей,

Ответы

# 14:24 29-01-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила!
В каком городе Вы проживаете?
# 16:35 29-01-2009 not found, обратиться
Ольга Агашкина,мы проживаем в лен. обл. г. Пикалево
# 16:55 29-01-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Я могу порекомендовать Вам специалиста, но только в г.Санкт-Петербург. Вы можете оставить свою заявку на сайте www.logoped.org
# 16:59 29-01-2009 not found, обратиться
а как это сделать
# 18:59 29-01-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Скопируйте ссылку - http://www.logoped.org/?key=contact и вставьте ее в адресную строку браузера. Это раздел "Контакты" сайта Логопед.ORG. Там есть форма. Ее нужно заполнить инажать кнопку "Отправить"
# 19:24 29-01-2009 not found, обратиться
Большое спасибо вам Ольга Агашкина но приехать мы несможем т.к. находимся 300 верст от СТ-Петербурга. а можно это исправить вдомашних условиях или нужен специалист,
# 19:34 29-01-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Без помощи специалиста не обойтись.