логопед

02:21 03-02-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 2.3. Практически ничего не говорит.Животных называет по их звукам (му-корова) или ассоциативно. Например - рычащим голосом "мама" озночает у него медведь, просто "мама" слон (из мультика как мамонтенок маму искал), из понятных окружающим слов, кроме мама, папа, няня, баба, дядя (почему то с ударением на последний слог)это еще "пока".Из глаголов только "пи-пи" - пить , писать, "Гу-га" - гулять, "Ня" - на и часто дай, бывает "дай" это "да". Повторять не хочет, а если и пытается, то только первый слог или вообще что-то невнятное, предложения не строит.Занимаемся с ним разными развивающими играми, все без толку, слышит хорошо, все прекрасно понимает. Посоветуйте что делать,возьмется ли с нами логопед заниматься в нашем возрасте. Посоветуйте пожалуйста кого-нибуль в Петербурге.

Ответы

# 02:24 03-02-2009 Ольга, обратиться
Извините за ошибки, писала быстро и в позднее время.
# 02:29 03-02-2009 Аноним, обратиться
Обратитесь к дефектологу, к логопеду еще рано.
# 19:28 03-02-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Вы можете оставить свою заявку здесь http://www.logoped.org/?key=contact