логопед

17:35 30-03-2009 / Гульнара…, обратиться

Здравстыуйте! Нам 2,5года говорим мало но понимаем все. причем два языка. Не могу заставить его начать говорить. говорит отдельные слова где то до 10 слов, и например йогурт -йоу, бык-быы...Как его подтолкнуть к разговору? Мы занимаемся , книжки читаем, слога произносим сначала я потом он, очень любит пазлы и ассоциации.Я понимаю информации мало но что нибудь посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 22:18 31-03-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Гульнара! Посмотрите ответ Хохлочевой Анны Сергеевны на сообщение, которое оставила Саша - от 6 марта 2009г. Там даны рекомендации для таких детишек. Удачи!