логопед

23:18 01-07-2009 / Стас, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет, но с детства плохое произношение Р и Л. В ранних классах занимался с логопедом, сейчас произношу Р и Л мягкие, а твердые никак. Очень сложно в учебе когда очень много сложных слов.(экономических и деловых терминов).
Каждый день тренируюсь перед зерколом произносить слова, но чтото все бесполезно. Может какая либо операция или чтото в этом роде поможет???!!!

Ответы

# 10:23 05-08-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Стас! Вам поможет логопед! Нужна обязательно очная консультация, если, конечно, для Вас это действительно проблема!