логопед

22:58 21-07-2009 / Sanjar, обратиться

Здраствуйте, мне 25 лет, я не могу до сих пор произности букву "р", у меня не получиться, что мне делат, заниматься логопедом результат будет?
Спасибо за ответ боьшой из Узбекистана

Ответы

# 15:18 06-08-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Результат зависит не только от логопеда, но и от Вашей работоспособности.
# 21:32 17-09-2009 Sanjar, обратиться
Здраствуйте, Ольга Агашкина, большой спасибо для вашей ответа, Мне вспомнили, я Санжар из Узбекистана, не мог произности букву "р", за это сколько лет надо будет, или другой методы тоже есть, например хиррургическая операция, или другой, спасибо за ваш ответ...