логопед

22:12 29-07-2009 / людмила, обратиться

Сыну 4 года 8 месяцев. Говорит быстро и большинство слов не правильно. Слово "яма" произносит как "вама", попросишь повторить повторяет правильно, но потом опять так же. Когда пытаешься объяснить, что необходимо стараться правильно произносить слова - обижается. Буквы и цифры почти все знает, знает как писать. Переживаю за речь. К логопеду еще не обращались, незнаю надо ли. Посоветуйте, пожалуйста, как можно улучшить речь занятиями дома. Детский сад посещаем с 2,8 лет.

Ответы

# 15:39 06-08-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Срочно к логопеду, а дома будете выполнять задания, которые будет давать специалист.