логопед

22:01 23-08-2009 / Влад, обратиться

Подскажите, с чем может связано внезапно появившееся "заплетание" языка?
Мне 30 лет. Два дня назад приехал из отпуска, где и заметил, что странно разговариваю (то есть уже больше недели). Травм не было, голова ясная, алкоголя вообще никакого не пил. Отдыхал активно: лазил по горам, много ходил, напряжения физического было достаточно.

Ответы

# 11:29 26-08-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Влад! Вам стоит показаться невропатологу.