логопед

21:48 28-09-2009 / света, обратиться

ребенку 10 лет, третий раз дублирует второй класс не идет чтение русский, из-за логопедии путает буквы обще образовательную школу не тянет прошу помощи юао округ

Ответы

# 10:00 29-09-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Света! Скорее всего работы очень много! Нужно много терпения! Кроме логопеда нужна консультация невропатолога и нейропсихолога (а лучше всего и занятия). Вы можете обратиться http://www.logoped.org/ - помогут найти найти хорошего специалиста! Стоимость занятия с такой проблемой, приблизительно, 900-1000 руб.