логопед

20:41 06-10-2009 / Зульфия, обратиться

Здравствуйте,моему сыну 3,5 года у нас проблема с речью.во-первых плохо говорит,(патика это спасибо,малика-масло,кабука-колбаса)и в таком духе слова,я бывает даже не понимаю что он говорит,а говорит предложениями,во-вторых в каждое слово добовляет окончание "ка"(мамака,бабака),не усидчевый,начинаю с ним заниматься он отворачивается и молчит.наши врачи по этому поводу ничего не говорят.с 2,5 года знает весь алфавит.что вы нам посоветуете?

Ответы

# 11:08 07-10-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Обязательно хороший невропатолог и логопедические занятия. Время идет!!!