логопед

09:59 08-10-2009 / Римма, обратиться

Здравствуйте я не знаю но как разговаривать мне после инсульта, действительно мне трудно связывать слова и нужно долго думать, я врач работала со спортивными командами. Помогите мне пожалуйста мне всего 40 лет и так трудно говорить.

Ответы

# 23:34 09-10-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Римма! Если Вы врач, то должны понять, что нужна, обязательно, очная консультация. Я думаю, можно Вам помочь!
# 21:33 10-10-2009 Римма, обратиться
Вся проблема что я живу в Ташкенте, помогите мне, если есть литература я надеюсь что занималась бы. Посоветуйте в нашем районе нет специалистов. Мне очень жаль...Но я надеюсь что Вы поможете!!!
# 19:49 12-10-2009 Римма, обратиться
Ответте пожалуйста. Мне очень нужен Ваш совет. Может литература.