логопед

23:00 19-10-2009 / Роксана, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку полтора года, он иногда путает похожие по звучанию слова и слова с одинаковыми окончаниями. Например, спрашиваю его, где стол, он показывает на пол или на стул. Слух проверяли, норма. Обращенную речь понимает. Скажите пожалуйста, нормально ли это для такого возраста?

Ответы

# 09:30 21-10-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Нужна консультация в сурдоцентре и логопеда -дефектолога - очно!