логопед

23:46 30-10-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 2 года и 7 месяцев. Почти ничего не говорит. Говорит: мама, папа, на. и бывает еще какие нибудь звуки добовляет, несколько месяцев их говорит, а потом перестает. Находит новые, а предыдущие совсем не хочет повторять. Обращались к неврологу, он приписал нам лецитин в драже по 1 чайной ложке в сутки. Подскажите как мне правильно поступить. Спасибо.

Ответы

# 00:19 01-11-2009 Екатерина…, обратиться
А к логопеду не ходили?
# 11:12 20-11-2009 Ольга, обратиться
Очень интересно, ходит ли Ваш ребенок в садик. Мой пошел в 2,5 в сади, в 2,8 начал разговаривать, да так, что своих "пять копеек" невозможно было вставить. Может ему с детками побольше общаться, ведь так, как общаются между собой дети, мы с ними разговаривать не сможем :-)