логопед

20:57 14-11-2009 / Наталья / Донецкая область, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать. Моему ребенку 4года 2мес но он до сих пор не разговаривает. То есть не совесм молчит, он произносит слоги, пытается говорить предложения но только слова в предложении называет одним слогом, все слово не говорит. Куда я уже только не обращалась. Говорят умственное мышление в норме,но не говорит.Что делать?

Ответы

# 21:12 14-11-2009 Аноним, обратиться
Срочно идти к хорошему логопеду!!!!
# 22:16 14-11-2009 Невро, обратиться
Наталья,
а к кому вы обращались,к каким специалистам? Покажитесь неврологу и в 4 года можно и психиатру детскому.
# 22:27 14-11-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Наталья! Нужно показаться психоневрологу, а потом к логопеду-дефектологу..
# 01:01 15-11-2009 Аноним, обратиться
Ольга Агашкина,
Мы обращались к нему, назначал препараты которые мы пили по месяцу,но все без толку,помогите!!!!!!!!!!!!!
# 01:03 15-11-2009 Аноним, обратиться
Невро,
ходили мы к нему, приписывал препараты которые мы пили по месяцу, но все без толку,помогите!!!!!!!!!!!!!
# 01:04 15-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
у нас в городе нет хороших специалистов и что делать ума не приложу.