логопед

16:38 21-11-2009 / Светлана… / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте. Очень нужна Ваша консультация, боюсь пропустить время. Сыну 4.5 года ходит в детский сад, но на логопедические занятия его не берут, мотивируют тем, что еще рано и начинать надо с 5 -6 лет. Не выговаривает буквы: л, р, щипящие.

Ответы

# 14:40 23-11-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! В саду общеобразовательного типа, занятия с детьми по коррекции звуков, проводят в подготовительной группе, т.е. за год перед школой. Если Вы беспокоитесь, то стоит найди логопеда или попробовать договориться с Вашим. С 4,5 - уже можно ставить звуки.