логопед

09:24 28-01-2010 / Ольга / Рязань, обратиться

Здравствуйте! Моего сыну, 2 года 4 месяца... говорит очень мало... в основном первый слог... каша у него ка, палка - па,гараж - ага, сестру Дашу зовет Дата,брата Тему - Тата... все хорошо понимает, но норма ли в его возрасте так говорить?в общей сложности говорит около 100 слов... Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 09:55 28-01-2010 Невро, обратиться
Нет,не норма,покажитесь детскому неврологу ,затем логопеду.Вам подскажут как заниматься,чтобы стимулировать реч.
# 17:49 28-01-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Да, стоит обратиться к невропатологу, а затем к логопеду очно.