логопед

17:34 05-03-2010 / Люция / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года говорит. Но не может полностью выразить мысль в предложении. И он не выговаривает слова в которых встречаются рядом две согласные буквы. Не может выговарить длинные слова. Как с ним заниматься?
Есть еще младший ребенок ему 2 года говорит олько мама, папа, дай, чай, на, киса, нет. Нормально ли это? Спасибо.

Ответы

# 23:46 08-03-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Нужно обязательно малышей смотреть очно! Младшего показать невропатолгу+ логопеду!