логопед

12:44 25-03-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Добрый день! Моему ребенку 2 года, он практически не говорит есть некоторые слова такие как: мама папа дядя баба лада да ну и в принципе все, остальное это жесты и мычание только с интонацией. Если он возмущен то одна интонация когда что то рассказывает то другая ну и так далее. Подскажите пора ли мне начать бить тревогу потому что его ровесники уже говорят а я прочитала что в этом возрасте ребенок должен говорить не менее 50 слов! Что мне делать подскажите пожалуйста!

Ответы

# 18:04 25-03-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Ответ был на Ваш почтовый адрес.
# 22:27 28-03-2010 Лидия, обратиться
Тот же вопрос пожалуйста пришлите ответ на e-mail
# 18:30 02-04-2010 juliy, обратиться
Тот же вопрос!Посоветуйте что-нибудь!!!!Ребёнку 1 год 11 месяцев!
# 21:27 04-04-2010 гуля, обратиться
Тот же вопрос пришлите пожалуйста ответ на @mail
# 01:34 18-04-2010 Светлана…, обратиться
Тот же вопрос пожалуйста пришлите ответ на e-mail,ребенку 2,3 годика