логопед

17:41 20-05-2010 / Снежана / Киев, обратиться

Здравствуйте, моему сыночку 1год и9 месяцев, ничего не говорит только папа, дай, Мало того он не отзывается на свое имя, бежит куда ему хочется, на замечание не реагирует, в общем не понимает элементарного (подай мячик, помаши ручкой и. так далие).Слух у нас хороший, когда звенит звонок бежит к двери, начинается реклама услышав бежит из соседней комнаты. Он не так развивается как все дети?

Ответы

# 19:30 26-05-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Нужно показать ребенка психоневрологу и дефектологу очно!