логопед

11:52 24-05-2010 / Екатерина… / г Тюмень, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 годика, ничего не говорит, только "мычит".... Но всё понимает, сопоставляет предметы с картинками, делает мелкие поручения, сам ест, ходит на горшок.. Почему он не говорит?

Ответы

# 20:00 26-05-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! А на этот вопрос можно ответить только посмотрев ребенка! Причин, которые тормозят речевое развитие -"куча"!