логопед

01:38 26-05-2010 / инга / Москва, обратиться

Здравствуйте у меня двое детей две дочери старшей сейчас 2 года и 4 месяца,а младшей 1 год и 3 месяца. проблема в том что после появления второго ребенка старшая отказалась разговаривать замкнулась в себе что ли не знаю до сих пор она не сказала не слова! хотя в 9 месяцев она говорила мама, папа, баба, дай, на. а после того как я принесла из роддома вторую от старшего ребенка я не слышала больше не чего. подскажите пожалуйста как мне быть и что делать? на картинках все показывает части тела показывает кушает сама очень самостоятельная! заранее огромное спасибо!

Ответы

# 20:06 26-05-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна помощь детского психолога!!!