логопед

10:34 30-05-2010 / seva / moskva, обратиться

dobtiy den u moyemu sinu 3.8 qoda.emu postavili diaqnoz MMD.disfunkciya reci..vrac naznacil somazin,piracezin,risset.on ne ocento qovorit no eqo v sadike,rodstvinniki ponimaet....no inoqda s neznokomimi slabim tonom otvecaet.on sitat umet do 20.3 a menya ocen besbokoet koqda emu zadaes vopros (naprimer 10 voprosov na 5) on povtoraet voproc,ne ponemat ili kak ne mojet otvecat.otvetti pojalusta eto mojet bit autizm..... i kakie vajnie simptomi u auticnix detey.

Ответы

# 14:10 31-05-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Чтобы говорить о том, есть у Вашего ребенка аутизм или нет, нужно его обследовать! Такой диагноз имеет право ставить только психиатр!!! Мы можем только предполагать, а для этого нужно ОЧНО смотреть ребенка! Не всегда стандартные симптомы могут свидетельствовать об аутизме! Вам лучше всего стоит начинать заниматься с дефектологом и быстрее!