логопед

09:28 05-07-2010 / ЮлиЯ / Лен Область, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, где в Питере можно пройти курсы логомассажа?

Ответы

# 18:59 05-07-2010 НЭД, обратиться
На курсах повышения квалификации логопедов/дефектологов/.
# 09:40 08-07-2010 Елена, обратиться
В СПб НИИ ЛОР, на отделении патологии речи, у Герасимовой Анны Сергеевны.Офф. сертификат гос. образца. Сама получала. Лучший спец в этом деле в нашем городе
# 15:23 17-07-2010 А.С.Матвеева…, обратиться
Здравствуйте!
Мир тесен - хорошо, что нашу клинику знают и рекомендуют - приходите к нам на курсы, они организованы как прикомандирование на рабочем месте, останетесь довольны. Только фамилия специалиста изменилась - теперь не Герасимова, а Матвеева!
кбн.логопед высшей категории. СПб НИИ ЛОР. Матвеева А.С.